17 июня в Администрации МО «Кяхтинский район» в рамках Межрегионального конкурса «Здоровая команда – сила региона» состоялась Школа здоровья для работников
15:40 18.06.2026 16+
17 июня в Администрации МО «Кяхтинский район» в рамках Межрегионального конкурса «Здоровая команда – сила региона» состоялась Школа здоровья для работников администрации, посвящённая отказу от курения.
Занятие провела врач-терапевт Кяхтинской ЦРБ Аюна Леонидовна Дымбренова.
Курение — один из главных факторов риска развития сердечно-сосудистых, онкологических и хронических заболеваний лёгких. Отказ от этой вредной привычки — важный шаг на пути к сохранению здоровья, увеличению продолжительности жизни и улучшению её качества.
В ходе занятия участники узнали о влиянии табака и никотина на организм, последствиях курения, а также о преимуществах отказа от вредной привычки и эффективных способах преодоления никотиновой зависимости.
Регулярно проходите профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» сделать это по полису ОМС можно бесплатно.
Берегите своё здоровье! Отказ от курения — это лучшее решение для сохранения здоровья сердца, лёгких и всего организма.
#ЗдоровьеНаРаботе
#КомандаЗОЖ
#ПрофилактикаВКоллективе
#ЗдороваяКомандаСилаРегиона
Оставить сообщение: