12 июня в городском парке города Кяхта состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России
12:49 13.06.2026 16+
12 июня в городском парке города Кяхта состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.
С государственным праздником жителей и гостей города поздравили глава МО «Кяхтинский район» Фомин А. Ю. и глава администрации МО «Город Кяхта» Протасова А. В. Они пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.
В рамках мероприятия были вручены благодарности за активное участие в подготовке IV Республиканского фестиваля территориальных общественных самоуправлений.
Праздничную атмосферу концерта создали яркие вокальные номера исполнителей. Ярким моментом концертной программы стал хореографический номер «Лезгинка» в исполнении военнослужащих войсковой части 69647, который был тепло встречен зрителями.
️ Благодарим всех участников концертной программы, организаторов и гостей праздника за создание тёплой и праздничной атмосферы, за сохранение традиций и чувство единства, которое объединило всех в этот праздничный день.
С Днём России!
Оставить сообщение: