8 июня в администрации Кяхтинского района прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника
07:14 09.06.2026 16+
8 июня в администрации Кяхтинского района прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.
С поздравительным словом к присутствующим обратился глава района А.Ю. Фомин, а также руководители организаций социальной сферы. В ходе мероприятия за многолетний добросовестный труд, преданность своему делу и чуткость были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами лучшие специалисты учреждений.
Мы искренне благодарим всех работников социальной сферы за их сложный, но важный труд, бесконечное терпение и доброе сердце.
С праздником!
Оставить сообщение: