В Кяхте прошел турнир по шахматам на призы Совета депутатов Кяхтинского района
10:01 09.06.2026 16+
В Кяхте прошел турнир по шахматам на призы Совета депутатов Кяхтинского района
В мероприятии приняли участие команды Кяхтинской спортивной школы, Центра дополнительного образования, Усть-Кяхты, Мурочи и Джидинского района. Собрались участники разных поколений — от дошкольников до опытных игроков.
Героем турнира стал самый юный участник — Арслан Соктоев, выпускник детского сада №8.
Турнир прошёл в атмосфере уважения и спортивного азарта. Шахматы действительно объединяют!
Поздравляем победителей и призёров!Желаем новых побед и красивых комбинаций!
[club217507646|Совет депутатов МО «Кяхтинский район» РБ]
#Кяхтинскийрайон
Оставить сообщение: