8 июня в администрации МО «Кяхтинский район» состоялось торжественное собрание, посвящённое 25-летию социальной работы в России и Дню социального работника
04:50 09.06.2026 16+
8 июня в администрации МО «Кяхтинский район» состоялось торжественное собрание, посвящённое 25-летию социальной работы в России и Дню социального работника.
С профессиональным праздником сотрудников социальной сферы поздравил глава МО «Кяхтинский район» А. Ю. Фомин. Он поблагодарил специалистов за ежедневный труд, внимательное отношение к людям и готовность помогать тем, кто особенно нуждается в поддержке.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Почётными грамотами и благодарностями были отмечены работники органов и учреждений социальной сферы района: ОСЗН по Кяхтинскому району
Кяхтинский дом-интернат
Республиканский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый»
Центр занятости населения района
Клиентская служба СФР
орган опеки и попечительства АМО «Кяхтинский район»
филиал ГФ «Защитники Отечества»
С поздравлениями и тёплыми словами в адрес виновников торжества также выступили приглашённые гости, отметив важность и значимость их работы, поблагодарив за ежедневный труд, внимание к людям и готовность всегда прийти на помощь.
Поздравляем всех социальных работников с профессиональным праздником и юбилейной датой! Желаем здоровья, благополучия и успехов в вашей важной работе!
Фотоматериал: https://vk.ru/album-114718557_310068489
Оставить сообщение: