V районный турнир по волейболу, посвящённый памяти воинов СВО!
11:54 03.06.2026 16+
V районный турнир по волейболу, посвящённый памяти воинов СВО!
1 июня в РСЗ «Олимп» прошёл настоящий праздник спорта, приуроченный ко Дню защиты детей!
В соревнованиях приняли участие 8 команд из г. Кяхта и пгт Наушки среди ребят 2011 года рождения и младше.
Организатором мероприятия выступила начальник ОСЗН по Кяхтинскому району Сафронова И.В. при поддержке семей ребят-спортсменов, погибших в ходе специальной военной операции.
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК:
1 место — КСШ 1
2 место — КСШ 2
3 место — Кяхтинская СШ 6
4 место — Наушкинская СОШ
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ:
1 место — Кяхтинская СШ 1
2 место — Кяхтинская СШ 2
3 место — МБОУ «Наушкинская СОШ»
4 место — Кяхтинская СШ 3
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:
Лучшие игроки турнира:
• Соловьёв Кирилл
• Сиротина Алина
Лучшие нападающие:
• Мункуев Антон
• Бухольцева Татьяна
Лучшие связующие:
• Черных Даниил
• Перевалова Анастасия
️ Лучшие защитники:
• Сергеев Николай
• Мурзина Регина
Поздравляем всех призёров и победителей!
Отдельное спасибо организаторам, тренерам, болельщикам и всем любителям волейбола! Помимо призов, медалей и кубков, для юных волейболистов были подготовлены вкусные перекусы и вода
Это был красивый и зрелищный праздник спорта! ️
Оставить сообщение: