30 мая в г
10:35 01.06.2026 16+
30 мая в г. Улан-Удэ состоялся Региональный турнир по дзюдо, посвящённый Дню защиты детей. В соревнованиях среди юношей достойно выступили спортсмены Кяхтинского района, показав настоящий бойцовский характер, силу воли и стремление к победе!
Призёры:
Фомин Юрий (в.к. до 31 кг, КСОШ №1)
Урусов Руслан (в.к. до 31 кг, КСОШ №2)
Подготовил спортсменов тренер — Чуреев Шалбуз Ильясович.
Поздравляем ребят и их наставника с заслуженными наградами! Ваше упорство, трудолюбие и любовь к спорту приносят достойные результаты. Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперёд, покорять новые вершины и радовать яркими победами!
Оставить сообщение: