В Кяхтинском районе успешно стартовал основной период Единого государственного экзамена!
12:41 02.06.2026 16+
В Кяхтинском районе успешно стартовал основной период Единого государственного экзамена!
Испытания проходят на базе пункта проведения экзаменов (ППЭ-50) в МБОУ "Кяхтинская СОШ N2". Выпускники уже сделали первый важный шаг навстречу своему будущему. Первыми предметами, которые написали выпускники, стали история, литература и химия.
По химии приняли участие 8 человек. Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводилось 3,5 часа (210 минут). Минимальный порог-36 баллов.
По литературе сдавали 5 участников. Работа состояла из двух частей и включала в себя 11 заданий. На выполнение отводилось 3 часа 55 минут (235 минут). Минимальный порог-32 балла
По истории приняли участие 57 человек. Экзаменационная работа состояла из двух частей и включала в себя 21 задание. На выполнение работы отводилось 3 часа 30 минут (210 минут). Минимальный порог-32 балла.
Экзамены прошли в штатном режиме, с соблюдением всех мер безопасности и установленного порядка.
Желаем каждому выпускнику максимальных баллов, спокойствия и уверенности в своих силах!
Оставить сообщение: