Поздравляем воспитанников Кяхтинской детской школы искусств с выпуском!
15:17 30.05.2026 16+
Поздравляем воспитанников Кяхтинской детской школы искусств с выпуском!
30 мая в Кяхтинской детской школе искусств состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы. 13 учащихся отделений изобразительного и музыкального искусства успешно завершили обучение в [club195127655|Кяхтинская детская школа искусств]
️ Виновников торжества пришли поздравить первоклассники, будущие выпускники, педагоги и родители. Сами выпускники устроили весёлый капустник: зрителей порадовали сценками, песнями и стихами. Мероприятие прошло в тёплой, творческой атмосфере.
Поздравляем дорогих выпускников с успешным окончанием школы! 13 юных талантов — это 13 маленьких побед на пути к искусству. Гордимся, что вы прошли этот путь с достоинством
️ Особые слова благодарности — родителям и педагогам, которые помогли раскрыть таланты каждого ученика!
#Кяхтинскийрайон
Оставить сообщение: