28 мая на территории пограничного отряда состоялся торжественный митинг, посвящённый 108-й годовщине со дня учреждения пограничной охраны
10:43 29.05.2026 16+
28 мая на территории пограничного отряда состоялся торжественный митинг, посвящённый 108-й годовщине со дня учреждения пограничной охраны.
В мероприятии приняли участие глава муниципального образования «Кяхтинский район», секретарь Кяхтинского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Юрьевич Фомин, а также председатель Совета депутатов МО «Город Кяхта» Бадмаев Аюша Ринчинович.
️ В ходе митинга почётные гости поздравили сотрудников гарнизона с Днём пограничника, выразив слова благодарности за добросовестную службу, преданность делу и высокий профессионализм.
За заслуги и вклад в служебную деятельность сотрудникам были вручены благодарственные письма и почётные грамоты. Особым моментом церемонии стало вручение медали «Благодарная Бурятия» одному из сотрудников пограничного отряда.
Благодарим всех, кто достойно несёт службу, сохраняя верность долгу и лучшие традиции пограничной службы.
Фотоматериал: https://vk.ru/album-114718557_309989981
Оставить сообщение: