КУБОК САЯНТУЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ — НАШИ ПОБЕДЫ!
08:10 28.05.2026 16+
КУБОК САЯНТУЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ — НАШИ ПОБЕДЫ!
27 мая в с. Нижний Саянтуй прошел футбольный турнир «Кубок Саянтуйских чемпионов», где наши воспитанники из Кяхтинской спортивной школы показали отличный результат!
В соревнованиях приняли участие 7 команд в двух возрастных категориях:
СОШ 63-1 | СОШ 63-2
Нижний Саянтуй-1 | Нижний Саянтуй-2
Ирбис-1 | Ирбис-2
Кяхта КСШ
РЕЗУЛЬТАТЫ:
2014-2015 г.р. — МЕСТО!
Молодцы, ребята! Борьба была упорной, и вы достойно представили нашу школу!
2016-2017 г.р. — ЧЕМПИОНЫ!
Наши самые юные футболисты покорили пьедестал! Гордимся вашим характером, техникой и командным духом!
ЛИЧНЫЕ НАГРАДЫ:
Лучший вратарь — Колобов Андрей!
Лучший игрок турнира — Гиргушкин Кирсан!
Поздравляем ребят и Александра Валерьевича
Ребята, так держать! Впереди — новые турниры, новые вызовы и новые трофеи! Мы в вас верим!
КСШ — сила!
Оставить сообщение: