Последний звонок прозвенел для школьников Кяхтинского района!
04:35 27.05.2026 16+
Последний звонок прозвенел для школьников Кяхтинского района!
Вчера на городской площади Кяхты состоялось масштабное празднование «Последнего звонка — 2026», организованное для выпускников школ города специалистами [club204173789|МБУ «Районный Центр культуры и досуга»]
С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам выступили Глава МО «Кяхтинский район» Андрей Юрьевич Фомин, депутат районного совета МО «Кяхтинский район» Татьяна Васильевна Венедиктова, управляющая делами администрации МО «Город Кяхта» Жанна Андреевна Волошина, заместитель начальника МКУ «Районное управление образования» МО «Кяхтинский район» Марина Валерьевна Алемасова, руководитель военно-спортивного клуба "Импульс" Эрдэм Дамдинсурумович Буянтуев, председатель местного отделения "Движение Первых" Сэлмэг Жалсановна Осеева и директора школ города Кяхта.
Почетные гости пожелали выпускникам сохранить школьную дружбу, с благодарностью помнить учителей и смело двигаться вперед к новым достижениям.
️ Также в рамках празднования мероприятия, глава района преподнес выпускникам особенный подарок — знак отличия и памяти «Мой папа — герой». Памятные значки получили дети, чьи отцы с честью выполняют воинский долг в зоне специальной военной операции.
Атмосфера на Последнем звонке была по-настоящему праздничной благодаря ярким номерам. Родители и выпускники подарили зрителям море позитивных эмоций своими зажигательными танцами и душевными песнями.
Спасибо за насыщенную творческую программу специалистам Районного центра культуры и досуга.
Ну, а нашим дорогим выпускникам удачи, уверенности в себе, ярких открытий и свершений! Ребята, верьте в себя, ставьте смелые цели и не бойтесь трудностей. Всё обязательно получится!
#Кяхтинскийрайон
Оставить сообщение: