СЕРЕБРО В УЛАН-УДЭ!
15:12 26.05.2026 16+
СЕРЕБРО В УЛАН-УДЭ!
Поздравляем наших юных волейболисток 2011 г.р. и младше с отличным результатом!
23 мая наши девушки заняли второе место в открытом турнире по волейболу, посвященном Году 360-летия основания Улан-Удэ!
Лучший нападающий турнира — Коломиец Алина!
Поздравляем Алину с заслуженным индивидуальным признанием! Так держать!
Отдельная благодарность Сергею Федоровичу и Баиру Александровичу за подготовку и веру в наших спортсменок!
Оставить сообщение: