В Кяхтинской спортивной школе состоялся «Последний звонок — 2026»
16:21 25.05.2026 16+
В Кяхтинской спортивной школе состоялся «Последний звонок — 2026»
19 мая в стенах [club217891183|МАУ ДО «Кяхтинская спортивная школа»] прошла торжественная линейка, посвящённая выпуску 36 юных спортсменов. Вместе с ними праздник разделили тренеры-наставники, родители и почётные гости.
В этот волнительный день прозвучали искренние поздравления от почетных гостей, администрации и тренерского состава. Особые слова благодарности были адресованы родителям выпускников — за поддержку, доверие тренерам и личный вклад в развитие спорта района и республики
Наши спортсмены-выпускники трогательно поблагодарили своих наставников, прочитали стихотворения и подготовили музыкальный подарок. Кульминацией мероприятия стал символический «Последний свисток», после которого ребята прошли торжественный Круг Почета в спортзале «Олимп».
Позади годы тренировок и соревнований, но это не финиш, а уверенный старт в новую взрослую жизнь! Желаем нашим юным землякам высоких достижений, крепкого здоровья и неугасаемой спортивной звезды, которую зажгли в них тренеры. Счастливого пути и только первых мест!
#Кяхтинскийрайон
Оставить сообщение: