«Чтобы чья-то мама была спокойна»: как работают волонтёры СВО из Кяхты
10:23 22.05.2026 16+
«Чтобы чья-то мама была спокойна»: как работают волонтёры СВО из Кяхты
С песнями, разговорами и верой в то, что их труд спасает жизни. Так уже 3,5 года работают волонтёры центра «ZOV» из Кяхты. Они плетут маскировочные сети. Почти для каждой женщины помощь нашим бойцам на фронте стала делом личным. О том, что привело их в центр – смотрите в выпуске [club55382731|Телекомпания АТВ / Новости Бурятия / 03]
#Кяхтинскийрайон
Оставить сообщение: