Получатели социальных услуг АУСО РБ «Кяхтинский ДИ» с энтузиазмом присоединились к акции «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги
09:25 08.05.2026 16+
Получатели социальных услуг АУСО РБ «Кяхтинский ДИ» с энтузиазмом присоединились к акции «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Эта акция стала важным способом выразить уважение к тем, кто сражался за нашу свободу.
Участвуя в «Окнах Победы», мы не только вспоминаем о великой Победе, но и осознаем ту огромную цену, которую заплатил мир за освобождение от фашизма. Наши получатели социальных услуг украсили окна, создавая атмосферу празднику Победы!
#минсоц#КяхтинскийДИ#ДеньПобеды2026
Оставить сообщение: